Teléfono: 773-814-0864

LATIN AMERICAN SOCCER ASSOCIATION

Listado de partidos
Jornada Fecha Hora Campeonato Grupo o fase Equipo visitante Equipo local Resultado Sede Eventos
Jornada Fecha Hora Campeonato Grupo o fase Equipo visitante Equipo local Resultado Sede Eventos
14 2018-02-03 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Beverly Freight La Loma La Loma (11)
Beverly Freight (3)
Chicago Futsal Eventos
14 2018-02-03 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Banaadir FC Colibries Colibries (7)
Banaadir FC (5)
Chicago Futsal Eventos
14 2018-02-03 00:00:00 Varones-S_2017-18 A CA Warriors Union CA Warriors (4)
Union (3)
Chicago Futsal Eventos
14 2018-02-03 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Cachorros Irimbo Cachorros (6)
Irimbo (3)
Chicago Futsal Eventos
14 2018-02-03 00:00:00 Varones-S_2017-18 A La Coruña Cachorros La Coruña (18)
Cachorros (10)
Chicago Futsal Eventos
14 2018-02-03 00:00:00 Varones-S_2017-18 A San Pedro Real Puebla San Pedro (9)
Real Puebla (5)
Chicago Futsal Eventos
14 2018-02-03 00:00:00 Varones-S_2017-18 A American Eagle La Coruña La Coruña (8)
American Eagle (4)
Chicago Futsal Eventos
14 2018-02-03 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Monstars La Mangana Monstars (8)
La Mangana (3)
Chicago Futsal Eventos
14 2018-02-03 00:00:00 Damas 2017-18 A Arsenal Dep. Mexico Dep. Mexico (5)
Arsenal (2)
Chicago Futsal Eventos
14 2018-02-03 00:00:00 Damas 2017-18 A FC Luna Liverpool FC Luna (10)
Liverpool (1)
Chicago Futsal Eventos
14 2018-02-03 00:00:00 Damas 2017-18 A Real Puebla Lady Azteca Lady Azteca (3)
Real Puebla (0)
Chicago Futsal Eventos
14 2018-02-03 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A FC Wise Colibries FC Wise (8)
Colibries (2)
Chicago Futsal Eventos
14 2018-02-03 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Monarcas Holanda Monarcas (8)
Holanda (3)
Chicago Futsal Eventos
14 2018-02-03 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A FC Bulldogs San Pedro San Pedro (5)
FC Bulldogs (3)
Chicago Futsal Eventos
14 2018-02-03 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Hungover Utd America America (7)
Hungover Utd (4)
Chicago Futsal Eventos
14 2018-02-03 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Sauz FC Holanda Holanda (7)
Sauz FC (3)
Chicago Futsal Eventos
14 2018-02-03 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Halcones Sauz FC Halcones (7)
Sauz FC (4)
Chicago Futsal Eventos
14 2018-02-03 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A La Loma Arellano's Arellano's (4)
La Loma (1)
Chicago Futsal Eventos
14 2018-02-03 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Beverly Freight Tejupa Tejupa (7)
Beverly Freight (2)
Chicago Futsal Eventos
13 2018-01-27 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Banaadir FC Irimbo Irimbo (5)
Banaadir FC (4)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
13 2018-01-27 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Banaadir FC Colibries Banaadir FC (9)
Colibries (4)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
13 2018-01-27 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Monstars La Coruña Monstars (6)
La Coruña (3)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
13 2018-01-27 00:00:00 Varones-S_2017-18 A American Eagle Union Union (7)
American Eagle (5)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
13 2018-01-27 00:00:00 Varones-S_2017-18 A La Mangana Cachorros Empate a: 4
La Mangana
Cachorros
River Park (Albany & Argyle) Eventos
13 2018-01-27 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Cachorros Real Puebla Cachorros (19)
Real Puebla (2)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
13 2018-01-27 00:00:00 Varones-S_2017-18 A San Pedro Beverly Freight San Pedro (7)
Beverly Freight (5)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
13 2018-01-27 00:00:00 Varones-S_2017-18 A CA Warriors La Loma La Loma (8)
CA Warriors (1)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
13 2018-01-27 00:00:00 Damas 2017-18 A Dep. Mexico Lady Azteca Lady Azteca (8)
Dep. Mexico (1)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
13 2018-01-27 00:00:00 Damas 2017-18 A Liverpool Arsenal Liverpool (5)
Arsenal (1)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
13 2018-01-27 00:00:00 Damas 2017-18 A FC Luna Real Puebla FC Luna (4)
Real Puebla (2)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
13 2018-01-27 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A FC Bulldogs Arellano's Arellano's (9)
FC Bulldogs (5)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
13 2018-01-27 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Beverly Freight San Pedro Beverly Freight (2)
San Pedro (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
13 2018-01-27 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A La Loma Monarcas La Loma (6)
Monarcas (1)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
13 2018-01-27 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Halcones Holanda Holanda (12)
Halcones (5)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
13 2018-01-27 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Holanda Tejupa Holanda (7)
Tejupa (2)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
13 2018-01-27 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A FC Wise Tejupa FC Wise (4)
Tejupa (3)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
13 2018-01-27 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Colibries America America (8)
Colibries (3)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
13 2018-01-27 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Hungover Utd Sauz FC Hungover Utd (5)
Sauz FC (1)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
12 2018-01-20 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Banaadir FC Real Puebla Banaadir FC (10)
Real Puebla (5)
Chicago Futsal Eventos
12 2018-01-20 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Cachorros Beverly Freight Beverly Freight (12)
Cachorros (4)
Chicago Futsal Eventos
12 2018-01-20 00:00:00 Varones-S_2017-18 A American Eagle La Loma La Loma (2)
American Eagle (0)
Chicago Futsal Eventos
12 2018-01-20 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Monstars Colibries Monstars (7)
Colibries (0)
Chicago Futsal Eventos
12 2018-01-20 00:00:00 Varones-S_2017-18 A La Coruña Union La Coruña (8)
Union (6)
Chicago Futsal Eventos
12 2018-01-20 00:00:00 Varones-S_2017-18 A CA Warriors San Pedro Empate a: 4
CA Warriors
San Pedro
Chicago Futsal Eventos
12 2018-01-20 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Cachorros CA Warriors Empate a: 4
Cachorros
CA Warriors
Chicago Futsal Eventos
12 2018-01-20 00:00:00 Varones-S_2017-18 A La Mangana Irimbo Irimbo (4)
La Mangana (0)
Chicago Futsal Eventos
12 2018-01-20 00:00:00 Damas 2017-18 A Lady Azteca Arsenal Lady Azteca (15)
Arsenal (2)
Chicago Futsal Eventos
12 2018-01-20 00:00:00 Damas 2017-18 A Real Puebla Liverpool Real Puebla (3)
Liverpool (0)
Chicago Futsal Eventos
12 2018-01-20 00:00:00 Damas 2017-18 A FC Luna Dep. Mexico FC Luna (9)
Dep. Mexico (1)
Chicago Futsal Eventos
12 2018-01-20 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Colibries Holanda Holanda (8)
Colibries (4)
Chicago Futsal Eventos
12 2018-01-20 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Tejupa Arellano's Arellano's (14)
Tejupa (6)
Chicago Futsal Eventos
12 2018-01-20 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Hungover Utd Monarcas Monarcas (10)
Hungover Utd (4)
Chicago Futsal Eventos
12 2018-01-20 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Halcones La Loma La Loma (5)
Halcones (2)
Chicago Futsal Eventos
12 2018-01-20 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Monarcas FC Bulldogs Monarcas (5)
FC Bulldogs (2)
Chicago Futsal Eventos
12 2018-01-20 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Beverly Freight Sauz FC Sauz FC (13)
Beverly Freight (6)
Chicago Futsal Eventos
12 2018-01-20 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A America Sauz FC America (10)
Sauz FC (5)
Chicago Futsal Eventos
12 2018-01-20 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A San Pedro FC Wise San Pedro (6)
FC Wise (3)
Chicago Futsal Eventos
12 2018-01-13 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Banaadir FC Beverly Freight Empate a: 7
Banaadir FC
Beverly Freight
River Park (Albany & Argyle) Eventos
12 2018-01-13 12:00:00 Varones-S_2017-18 A Real Villagran CA Warriors CA Warriors (6)
Real Villagran (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
12 2018-01-13 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Real Villagran Cachorros Cachorros (2)
Real Villagran (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
12 2018-01-13 00:00:00 Varones-S_2017-18 A American Eagle San Pedro San Pedro (5)
American Eagle (3)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
12 2018-01-13 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Irimbo Colibries Colibries (5)
Irimbo (3)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
12 2018-01-13 00:00:00 Varones-S_2017-18 A La Mangana Real Puebla La Mangana (13)
Real Puebla (1)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
12 2018-01-13 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Monstars Union Empate a: 2
Monstars
Union
River Park (Albany & Argyle) Eventos
12 2018-01-13 00:00:00 Varones-S_2017-18 A La Coruña La Loma La Loma (4)
La Coruña (2)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
12 2018-01-13 00:00:00 Damas 2017-18 A Liverpool Lady Azteca Lady Azteca (9)
Liverpool (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
12 2018-01-13 00:00:00 Damas 2017-18 A Dep. Mexico Real Puebla Real Puebla (6)
Dep. Mexico (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
12 2018-01-13 00:00:00 Damas 2017-18 A FC Luna Arsenal FC Luna (14)
Arsenal (1)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
12 2018-01-13 00:00:00 Damas 2017-18 A Monarcas Real Puebla Real Puebla (2)
Monarcas (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
12 2018-01-13 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Halcones Arellano's Arellano's (8)
Halcones (3)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
12 2018-01-13 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Tejupa Monarcas Monarcas (10)
Tejupa (1)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
12 2018-01-13 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Colibries La Loma La Loma (6)
Colibries (4)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
12 2018-01-13 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Hungover Utd Beverly Freight Beverly Freight (5)
Hungover Utd (3)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
12 2018-01-13 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A America Holanda America (6)
Holanda (4)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
12 2018-01-13 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Dep. Los Panchitos FC Bulldogs FC Bulldogs (2)
Dep. Los Panchitos (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
12 2018-01-13 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A FC Wise Sauz FC Sauz FC (14)
FC Wise (4)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
12 2018-01-13 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Dep. Los Panchitos San Pedro San Pedro (2)
Dep. Los Panchitos (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
10 2018-01-06 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Colibries Real Puebla Colibries (2)
Real Puebla (0)
Chicago Futsal Eventos
10 2018-01-06 00:00:00 Varones-S_2017-18 A La Coruña San Pedro La Coruña (5)
San Pedro (3)
Chicago Futsal Eventos
10 2018-01-06 12:00:00 Varones-S_2017-18 A American Eagle Real Villagran American Eagle (15)
Real Villagran (0)
Chicago Futsal Eventos
10 2018-01-06 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Union La Loma Union (2)
La Loma (0)
Chicago Futsal Eventos
10 2018-01-06 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Monstars Irimbo Monstars (13)
Irimbo (2)
Chicago Futsal Eventos
10 2018-01-06 12:00:00 Varones-S_2017-18 A Dep. Oro Real Villagran Real Villagran (6)
Dep. Oro (0)
Chicago Futsal Eventos
10 2018-01-06 00:00:00 Varones-S_2017-18 A La Mangana Beverly Freight Beverly Freight (7)
La Mangana (5)
Chicago Futsal Eventos
10 2018-01-06 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Banaadir FC CA Warriors Banaadir FC (8)
CA Warriors (3)
Chicago Futsal Eventos
10 2018-01-06 00:00:00 Damas 2017-18 A FC Luna Liverpool FC Luna (16)
Liverpool (2)
Chicago Futsal Eventos
10 2018-01-06 00:00:00 Damas 2017-18 A Monarcas Arsenal Arsenal (2)
Monarcas (0)
Chicago Futsal Eventos
10 2018-01-06 00:00:00 Damas 2017-18 A Real Puebla Lady Azteca Real Puebla (5)
Lady Azteca (1)
Chicago Futsal Eventos
10 2018-01-06 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Sauz FC Holanda Sauz FC (2)
Holanda (0)
Chicago Futsal Eventos
10 2018-01-06 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Halcones Beverly Freight Beverly Freight (8)
Halcones (3)
Chicago Futsal Eventos
10 2018-01-06 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Tejupa Dep. Los Panchitos Tejupa (2)
Dep. Los Panchitos (0)
Chicago Futsal Eventos
10 2018-01-06 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A America La Loma America (5)
La Loma (2)
Chicago Futsal Eventos
10 2018-01-06 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Hungover Utd San Matias Empate a: 5
Hungover Utd
San Matias
Chicago Futsal Eventos
10 2018-01-06 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Colibries FC Bulldogs FC Bulldogs (10)
Colibries (3)
Chicago Futsal Eventos
10 2018-01-06 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Arellano's FC Wise Arellano's (12)
FC Wise (0)
Chicago Futsal Eventos
9 2017-12-17 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Arellano's Monarcas Monarcas (4)
Arellano's (2)
Chicago Futsal Eventos
9 2017-12-17 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A San Pedro Halcones Halcones (13)
San Pedro (5)
Chicago Futsal Eventos
9 2017-12-17 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Colibries Beverly Freight Beverly Freight (14)
Colibries (4)
Chicago Futsal Eventos
9 2017-12-17 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Holanda FC Wise Holanda (8)
FC Wise (7)
Chicago Futsal Eventos
9 2017-12-17 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A America FC Bulldogs America (6)
FC Bulldogs (2)
Chicago Futsal Eventos
9 2017-12-17 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Sauz FC La Loma La Loma (3)
Sauz FC (2)
Chicago Futsal Eventos
9 2017-12-17 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Hungover Utd Dep. Los Panchitos Hungover Utd (10)
Dep. Los Panchitos (4)
Chicago Futsal Eventos
9 2017-12-16 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Monstars La Loma La Loma (5)
Monstars (4)
Chicago Futsal Eventos
9 2017-12-16 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Banaadir FC Real Villagran Banaadir FC (7)
Real Villagran (4)
Chicago Futsal Eventos
9 2017-12-16 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Colibries Beverly Freight Empate a: 5
Colibries
Beverly Freight
Chicago Futsal Eventos
9 2017-12-16 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Irimbo La Coruña La Coruña (9)
Irimbo (4)
Chicago Futsal Eventos
9 2017-12-16 00:00:00 Varones-S_2017-18 A American Eagle CA Warriors American Eagle (5)
CA Warriors (3)
Chicago Futsal Eventos
9 2017-12-16 00:00:00 Varones-S_2017-18 A La Mangana CA Warriors CA Warriors (4)
La Mangana (2)
Chicago Futsal Eventos
9 2017-12-16 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Union San Pedro Union (8)
San Pedro (5)
Chicago Futsal Eventos
9 2017-12-16 00:00:00 Varones-S_2017-18 A La Coruña Cachorros La Coruña (17)
Cachorros (6)
Chicago Futsal Eventos
9 2017-12-16 00:00:00 Damas 2017-18 A Liverpool Dep. Mexico Dep. Mexico (6)
Liverpool (1)
Chicago Futsal Eventos
9 2017-12-16 00:00:00 Damas 2017-18 A Lady Azteca La Loma-D Lady Azteca (7)
La Loma-D (1)
Chicago Futsal Eventos
9 2017-12-16 00:00:00 Damas 2017-18 A Dep. Mexico Monarcas Dep. Mexico (5)
Monarcas (2)
Chicago Futsal Eventos
9 2017-12-16 00:00:00 Damas 2017-18 A Monarcas FC Luna FC Luna (18)
Monarcas (1)
Chicago Futsal Eventos
8 2017-12-09 00:00:00 Varones-S_2017-18 A La Mangana Real Villagran Empate a: 6
La Mangana
Real Villagran
Chicago Futsal Eventos
8 2017-12-09 00:00:00 Varones-S_2017-18 A La Loma San Pedro La Loma (3)
San Pedro (2)
Chicago Futsal Eventos
8 2017-12-09 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Monstars Real Puebla Monstars (22)
Real Puebla (3)
Chicago Futsal Eventos
8 2017-12-09 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Irimbo Beverly Freight Beverly Freight (8)
Irimbo (3)
Chicago Futsal Eventos
8 2017-12-09 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Union American Eagle Empate a: 2
Union
American Eagle
Chicago Futsal Eventos
8 2017-12-09 00:00:00 Varones-S_2017-18 A American Eagle Banaadir FC American Eagle (2)
Banaadir FC (0)
Chicago Futsal Eventos
8 2017-12-09 12:00:00 Varones-S_2017-18 A La Coruña San Pedro "B" La Coruña (11)
San Pedro "B" (0)
Chicago Futsal Eventos
8 2017-12-09 12:00:00 Varones-S_2017-18 A Colibries CA Warriors Empate a: 3
Colibries
CA Warriors
Chicago Futsal Eventos
8 2017-12-09 00:00:00 Damas 2017-18 A Real Puebla Liverpool Real Puebla (5)
Liverpool (4)
Chicago Futsal Eventos
8 2017-12-09 12:00:00 Damas 2017-18 A Lady Azteca La Loma-D Lady Azteca (2)
La Loma-D (0)
Chicago Futsal Eventos
8 2017-12-09 00:00:00 Damas 2017-18 A La Loma-D FC Luna FC Luna (7)
La Loma-D (1)
Chicago Futsal Eventos
8 2017-12-09 00:00:00 Damas 2017-18 A Dep. Mexico Arsenal Arsenal (2)
Dep. Mexico (1)
Chicago Futsal Eventos
8 2017-12-09 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Holanda La Loma Empate a: 4
Holanda
La Loma
Chicago Futsal Eventos
8 2017-12-09 12:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Colibries Hungover Utd Hungover Utd (5)
Colibries (0)
Chicago Futsal Eventos
8 2017-12-09 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Tejupa Dep. Los Panchitos Tejupa (10)
Dep. Los Panchitos (0)
Chicago Futsal Eventos
8 2017-12-09 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A San Pedro San Matias San Pedro (8)
San Matias (7)
Chicago Futsal Eventos
8 2017-12-09 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Sauz FC FC Bulldogs FC Bulldogs (5)
Sauz FC (2)
Chicago Futsal Eventos
8 2017-12-09 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Arellano's Mexico Sport Arellano's (13)
Mexico Sport (3)
Chicago Futsal Eventos
8 2017-12-09 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A America Beverly Freight America (11)
Beverly Freight (2)
Chicago Futsal Eventos
8 2017-12-09 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Monarcas FC Wise Monarcas (5)
FC Wise (2)
Chicago Futsal Eventos
6 2017-12-03 00:00:00 Varones-S_2017-18 A San Pedro Cachorros Empate a: 5
San Pedro
Cachorros
Chicago Futsal Eventos
6 2017-12-03 00:00:00 Damas 2017-18 A Dep. Mexico Liverpool Dep. Mexico (5)
Liverpool (1)
Chicago Futsal Eventos
6 2017-12-03 00:00:00 Damas 2017-18 A Lady Azteca FC Luna FC Luna (5)
Lady Azteca (4)
Chicago Futsal Eventos
6 2017-12-03 00:00:00 Damas 2017-18 A Arsenal La Loma-D Arsenal (10)
La Loma-D (0)
Chicago Futsal Eventos
6 2017-12-03 00:00:00 Damas 2017-18 A Real Puebla Monarcas Real Puebla (3)
Monarcas (2)
Chicago Futsal Eventos
6 2017-12-03 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Monarcas San Matias Monarcas (9)
San Matias (4)
Chicago Futsal Eventos
6 2017-12-03 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Arellano's Mexico Sport Arellano's (15)
Mexico Sport (4)
Chicago Futsal Eventos
6 2017-12-03 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A America Tejupa Tejupa (7)
America (6)
Chicago Futsal Eventos
6 2017-12-03 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A San Pedro Colibries San Pedro (9)
Colibries (1)
Chicago Futsal Eventos
6 2017-12-03 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Habeshan Beverly Freight Beverly Freight (2)
Habeshan (0)
Chicago Futsal Eventos
6 2017-12-03 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Sauz FC Hungover Utd Sauz FC (3)
Hungover Utd (0)
Chicago Futsal Eventos
6 2017-12-03 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A La Loma Holanda Holanda (7)
La Loma (6)
Chicago Futsal Eventos
6 2017-12-03 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A FC Wise Dep. Los Panchitos FC Wise (2)
Dep. Los Panchitos (0)
Chicago Futsal Eventos
6 2017-12-02 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Union Banaadir FC Union (6)
Banaadir FC (5)
Chicago Futsal Eventos
6 2017-12-02 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Irimbo Real Villagran Empate a: 3
Irimbo
Real Villagran
Chicago Futsal Eventos
6 2017-12-02 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Colibries American Eagle American Eagle (6)
Colibries (0)
Chicago Futsal Eventos
6 2017-12-02 00:00:00 Varones-S_2017-18 A La Coruña La Mangana La Coruña (6)
La Mangana (4)
Chicago Futsal Eventos
6 2017-12-02 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Beverly Freight Monstars Monstars (6)
Beverly Freight (1)
Chicago Futsal Eventos
6 2017-12-02 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Real Puebla CA Warriors CA Warriors (10)
Real Puebla (2)
Chicago Futsal Eventos
6 2017-12-02 00:00:00 Varones-S_2017-18 A La Loma Dep. Azteca La Loma (19)
Dep. Azteca (1)
Chicago Futsal Eventos
8 2017-12-02 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Colibries Real Villagran Colibries (2)
Real Villagran (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
8 2017-12-02 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Irimbo CA Warriors Empate a: 4
Irimbo
CA Warriors
River Park (Albany & Argyle) Eventos
8 2017-12-02 00:00:00 Varones-S_2017-18 A La Mangana American Eagle American Eagle (5)
La Mangana (2)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
8 2017-12-02 00:00:00 Varones-S_2017-18 A San Pedro Monstars Monstars (4)
San Pedro (1)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
8 2017-12-02 00:00:00 Varones-S_2017-18 A La Coruña Banaadir FC La Coruña (12)
Banaadir FC (4)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
8 2017-12-02 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Union Dep. Azteca Union (21)
Dep. Azteca (3)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
8 2017-12-02 12:00:00 Varones-S_2017-18 A La Loma Dep. Azteca La Loma (2)
Dep. Azteca (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
8 2017-12-02 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Real Puebla Beverly Freight Beverly Freight (14)
Real Puebla (4)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
8 2017-12-02 00:00:00 Damas 2017-18 A Dep. Mexico Lady Azteca Dep. Mexico (2)
Lady Azteca (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
8 2017-12-02 00:00:00 Damas 2017-18 A Arsenal Real Puebla Empate a: 5
Arsenal
Real Puebla
River Park (Albany & Argyle) Eventos
8 2017-12-02 00:00:00 Damas 2017-18 A Liverpool La Loma-D Liverpool (6)
La Loma-D (3)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
8 2017-12-02 00:00:00 Damas 2017-18 A Monarcas FC Luna FC Luna (11)
Monarcas (1)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
8 2017-12-02 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A FC Wise La Loma La Loma (5)
FC Wise (3)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
8 2017-12-02 12:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Tejupa Colibries Tejupa (2)
Colibries (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
8 2017-12-02 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A America Hungover Utd America (10)
Hungover Utd (3)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
8 2017-12-02 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Monarcas Dep. Los Panchitos Monarcas (15)
Dep. Los Panchitos (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
8 2017-12-02 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Sauz FC Beverly Freight Sauz FC (12)
Beverly Freight (5)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
8 2017-12-02 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Holanda FC Bulldogs FC Bulldogs (8)
Holanda (2)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
8 2017-12-02 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Arellano's San Matias Arellano's (9)
San Matias (2)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
5 2017-11-19 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A La Loma Beverly Freight Beverly Freight (4)
La Loma (3)
Chicago Futsal Eventos
5 2017-11-19 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Sauz FC Tejupa Sauz FC (8)
Tejupa (3)
Chicago Futsal Eventos
5 2017-11-19 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A San Pedro America America (8)
San Pedro (1)
Chicago Futsal Eventos
5 2017-11-19 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Habeshan San Matias San Matias (9)
Habeshan (4)
Chicago Futsal Eventos
5 2017-11-19 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Holanda Hungover Utd Hungover Utd (4)
Holanda (3)
Chicago Futsal Eventos
5 2017-11-19 12:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Monarcas Dep. Los Panchitos Monarcas (9)
Dep. Los Panchitos (0)
Chicago Futsal Eventos
5 2017-11-19 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Arellano's Colibries Arellano's (7)
Colibries (5)
Chicago Futsal Eventos
5 2017-11-19 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A FC Wise FC Bulldogs FC Bulldogs (7)
FC Wise (3)
Chicago Futsal Eventos
5 2017-11-18 00:00:00 Varones-S_2017-18 A La Loma Banaadir FC La Loma (9)
Banaadir FC (3)
Chicago Futsal Eventos
5 2017-11-18 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Real Puebla Real Villagran Real Puebla (7)
Real Villagran (5)
Chicago Futsal Eventos
5 2017-11-18 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Beverly Freight Dep. Oro Beverly Freight (6)
Dep. Oro (5)
Chicago Futsal Eventos
5 2017-11-18 00:00:00 Varones-S_2017-18 A CA Warriors San Pedro "B" CA Warriors (5)
San Pedro "B" (4)
Chicago Futsal Eventos
5 2017-11-18 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Monstars Cachorros Empate a: 2
Monstars
Cachorros
Chicago Futsal Eventos
5 2017-11-18 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Union La Mangana Union (4)
La Mangana (1)
Chicago Futsal Eventos
5 2017-11-18 00:00:00 Varones-S_2017-18 A La Coruña Colibries La Coruña (5)
Colibries (4)
Chicago Futsal Eventos
5 2017-11-18 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Irimbo American Eagle American Eagle (6)
Irimbo (4)
Chicago Futsal Eventos
5 2017-11-18 00:00:00 Varones-S_2017-18 A San Pedro Dep. Azteca San Pedro (7)
Dep. Azteca (4)
Chicago Futsal Eventos
5 2017-11-18 00:00:00 Damas 2017-18 A Liverpool Monarcas Monarcas (5)
Liverpool (4)
Chicago Futsal Eventos
5 2017-11-18 00:00:00 Damas 2017-18 A Dep. Mexico FC Luna FC Luna (7)
Dep. Mexico (0)
Chicago Futsal Eventos
5 2017-11-18 00:00:00 Damas 2017-18 A Real Puebla La Loma-D Real Puebla (4)
La Loma-D (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
5 2017-11-18 00:00:00 Damas 2017-18 A Arsenal Lady Azteca Lady Azteca (5)
Arsenal (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
4 2017-11-12 12:00:00 Varones-D_ 2017-18 A La Loma Hungover Utd La Loma (11)
Hungover Utd (1)
Chicago Futsal Eventos
4 2017-11-11 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Beverly Freight Real Villagran Beverly Freight (12)
Real Villagran (10)
Chicago Futsal Eventos
4 2017-11-11 00:00:00 Varones-S_2017-18 A La Mangana Irimbo Irimbo (7)
La Mangana (4)
Chicago Futsal Eventos
4 2017-11-11 00:00:00 Varones-S_2017-18 A La Mangana Real Villagran La Mangana (7)
Real Villagran (6)
Chicago Futsal Eventos
4 2017-11-11 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Real Puebla La Loma La Loma (8)
Real Puebla (3)
Chicago Futsal Eventos
4 2017-11-11 00:00:00 Varones-S_2017-18 A La Coruña Union Union (6)
La Coruña (3)
Chicago Futsal Eventos
4 2017-11-11 12:00:00 Varones-S_2017-18 A San Pedro Colibries San Pedro (4)
Colibries (0)
Chicago Futsal Eventos
4 2017-11-11 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Cachorros Dep. Azteca Empate a: 4
Cachorros
Dep. Azteca
Chicago Futsal Eventos
4 2017-11-11 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Monstars Dep. Oro Monstars (5)
Dep. Oro (2)
Chicago Futsal Eventos
4 2017-11-11 00:00:00 Varones-S_2017-18 A American Eagle Dep. Oro American Eagle (2)
Dep. Oro (0)
Chicago Futsal Eventos
4 2017-11-11 00:00:00 Damas 2017-18 A Dep. Mexico Real Puebla Real Puebla (3)
Dep. Mexico (1)
Chicago Futsal Eventos
4 2017-11-11 00:00:00 Damas 2017-18 A Monarcas Liverpool Monarcas (5)
Liverpool (3)
Chicago Futsal Eventos
4 2017-11-11 00:00:00 Damas 2017-18 A Arsenal FC Luna FC Luna (9)
Arsenal (0)
Chicago Futsal Eventos
4 2017-11-11 12:00:00 Varones-D_ 2017-18 A FC Wise San Matias FC Wise (2)
San Matias (0)
Chicago Futsal Eventos
4 2017-11-11 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Sauz FC Tejupa Tejupa (4)
Sauz FC (2)
Chicago Futsal Eventos
4 2017-11-11 12:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Monarcas Habeshan Monarcas (12)
Habeshan (0)
Chicago Futsal Eventos
4 2017-11-11 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A FC Bulldogs Beverly Freight FC Bulldogs (4)
Beverly Freight (2)
Chicago Futsal Eventos
4 2017-11-11 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Holanda America America (3)
Holanda (2)
Chicago Futsal Eventos
4 2017-11-11 12:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Halcones Mexico Sport Halcones (8)
Mexico Sport (2)
Chicago Futsal Eventos
4 2017-11-11 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Arellano's San Pedro San Pedro (6)
Arellano's (4)
Chicago Futsal Eventos
3 2017-11-05 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A San Matias Mexico Sport Mexico Sport (4)
San Matias (3)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
3 2017-11-05 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A FC Wise Habeshan FC Wise (8)
Habeshan (6)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
3 2017-11-05 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A La Loma Tejupa La Loma (7)
Tejupa (3)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
3 2017-11-05 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Holanda Sauz FC Holanda (8)
Sauz FC (1)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
3 2017-11-05 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Beverly Freight Colibries Beverly Freight (6)
Colibries (5)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
3 2017-11-05 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A FC Bulldogs Hungover Utd FC Bulldogs (8)
Hungover Utd (5)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
3 2017-11-05 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Monarcas America America (2)
Monarcas (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
3 2017-11-05 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Free Life San Pedro San Pedro (7)
Free Life (4)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
3 2017-11-05 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Jam Stars FC Arellano's Arellano's (15)
Jam Stars FC (4)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
3 2017-11-04 00:00:00 Varones-S_2017-18 A La Coruña Cachorros Empate a: 6
La Coruña
Cachorros
River Park (Albany & Argyle) Eventos
3 2017-11-04 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Beverly Freight Union Union (7)
Beverly Freight (3)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
3 2017-11-04 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Monstars Dep. Azteca Monstars (8)
Dep. Azteca (2)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
3 2017-11-04 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Cachorros Colibries Empate a: 5
Cachorros
Colibries
River Park (Albany & Argyle) Eventos
3 2017-11-04 00:00:00 Varones-S_2017-18 A San Pedro San Pedro "B" San Pedro (9)
San Pedro "B" (5)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
3 2017-11-04 00:00:00 Varones-S_2017-18 A San Pedro Irimbo San Pedro (9)
Irimbo (2)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
3 2017-11-04 00:00:00 Varones-S_2017-18 A La Loma La Mangana La Loma (8)
La Mangana (1)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
3 2017-11-04 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Real Puebla La Mangana La Mangana (3)
Real Puebla (1)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
3 2017-11-04 12:00:00 Damas 2017-18 A Lady Azteca Real Puebla Lady Azteca (9)
Real Puebla (1)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
3 2017-11-04 00:00:00 Damas 2017-18 A Arsenal Monarcas Arsenal (3)
Monarcas (1)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
3 2017-11-04 00:00:00 Damas 2017-18 A FC Luna Liverpool FC Luna (14)
Liverpool (2)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
3 2017-11-04 00:00:00 Damas 2017-18 A Dep. Mexico Arsenal Arsenal (4)
Dep. Mexico (3)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
2 2017-10-28 12:00:00 Varones-S_2017-18 A Monstars San Pedro "B" Monstars (10)
San Pedro "B" (2)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
2 2017-10-28 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Beverly Freight La Loma Beverly Freight (4)
La Loma (1)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
2 2017-10-28 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Dep. Azteca Colibries Colibries (6)
Dep. Azteca (3)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
2 2017-10-28 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Flash Michoacan Union Union (8)
Flash Michoacan (5)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
2 2017-10-28 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Cachorros Irimbo Cachorros (4)
Irimbo (2)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
2 2017-10-28 00:00:00 Varones-S_2017-18 A San Pedro Real Puebla San Pedro (22)
Real Puebla (4)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
2 2017-10-28 00:00:00 Damas 2017-18 A Arsenal Liverpool Arsenal (6)
Liverpool (4)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
2 2017-10-28 12:00:00 Damas 2017-18 A Dep. Mexico La Loma-D Dep. Mexico (2)
La Loma-D (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
2 2017-10-28 00:00:00 Damas 2017-18 A Real Puebla FC Luna FC Luna (6)
Real Puebla (1)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
2 2017-10-28 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Monarcas Teco Monarcas (6)
Teco (1)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
2 2017-10-28 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A FC Bulldogs Tejupa FC Bulldogs (3)
Tejupa (2)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
2 2017-10-28 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Beverly Freight Hungover Utd Beverly Freight (6)
Hungover Utd (4)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
2 2017-10-28 12:00:00 Varones-D_ 2017-18 A UNAM FC Colibries UNAM FC (7)
Colibries (5)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
2 2017-10-28 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Habeshan America America (16)
Habeshan (1)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
2 2017-10-28 12:00:00 Varones-D_ 2017-18 A FC Wise Mexico Sport FC Wise (4)
Mexico Sport (3)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
2 2017-10-28 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A La Loma San Pedro San Pedro (5)
La Loma (4)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
1 2017-10-22 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Real Puebla San Pedro "B" Real Puebla (3)
San Pedro "B" (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
1 2017-10-22 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A San Matias America America (8)
San Matias (5)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
1 2017-10-22 12:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Colibries Teco Colibries (10)
Teco (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
1 2017-10-22 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A FC Bulldogs Jam Stars FC FC Bulldogs (2)
Jam Stars FC (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
1 2017-10-22 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Free Life Tejupa Tejupa (2)
Free Life (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
1 2017-10-22 12:00:00 Varones-D_ 2017-18 A Halcones Colibries Colibries (6)
Halcones (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
1 2017-10-22 00:00:00 Varones-D_ 2017-18 A FC Wise Hungover Utd FC Wise (8)
Hungover Utd (6)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
1 2017-10-21 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Irimbo Dep. Azteca Dep. Azteca (9)
Irimbo (3)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
1 2017-10-21 00:00:00 Varones-S_2017-18 A San Pedro "B" Union Union (5)
San Pedro "B" (4)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
1 2017-10-21 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Flash Michoacan La Loma La Loma (2)
Flash Michoacan (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
1 2017-10-21 00:00:00 Varones-S_2017-18 A Monstars Colibries Monstars (10)
Colibries (2)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
1 2017-10-21 00:00:00 Damas 2017-18 A Lady Azteca Monarcas Lady Azteca (11)
Monarcas (2)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
1 2017-10-21 00:00:00 Damas 2017-18 A Arsenal Dep. Mexico Dep. Mexico (8)
Arsenal (3)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
1 2017-10-21 00:00:00 Damas 2017-18 A Liverpool Real Puebla Empate a: 3
Liverpool
Real Puebla
River Park (Albany & Argyle) Eventos
21 2016-09-10 00:00:00 Damas-S-2016 A Club Juvenil Super Bad Club Juvenil (3)
Super Bad (2)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
21 2016-09-10 00:00:00 Damas-S-2016 A Cruz Azul Real Puebla Cruz Azul (2)
Real Puebla (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
19 2016-09-03 00:00:00 Damas-S-2016 A Club Juvenil Lady Azteca Lady Azteca (1)
Club Juvenil (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
18 2016-08-27 00:00:00 Damas-S-2016 A Lady Azteca Cruz Azul Lady Azteca (2)
Cruz Azul (1)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
18 2016-08-27 00:00:00 Damas-S-2016 A Hidalgo Club Juvenil Club Juvenil (3)
Hidalgo (2)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
17 2016-08-20 00:00:00 Damas-S-2016 A Hidalgo Cruz Azul Hidalgo (2)
Cruz Azul (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
17 2016-08-20 12:00:00 Damas-S-2016 A Club Juvenil Cruz Azul Club Juvenil (3)
Cruz Azul (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
16 2016-08-13 00:00:00 Damas-S-2016 A Club Juvenil Lady Azteca Lady Azteca (3)
Club Juvenil (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
14 2016-07-30 00:00:00 Damas-S-2016 A Super Bad Hidalgo Hidalgo (6)
Super Bad (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
14 2016-07-30 00:00:00 Damas-S-2016 A Hidalgo Real Puebla Hidalgo (13)
Real Puebla (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
14 2016-07-30 00:00:00 Damas-S-2016 A Real Puebla Club Juvenil Club Juvenil (9)
Real Puebla (2)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
14 2016-07-30 00:00:00 Damas-S-2016 A Cruz Azul Club Juvenil Club Juvenil (2)
Cruz Azul (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
13 2016-07-23 00:00:00 Damas-S-2016 A Hidalgo Cruz Azul Hidalgo (2)
Cruz Azul (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
12 2016-07-16 05:30:00 Damas-S-2016 A Real Puebla Super Bad Super Bad (3)
Real Puebla (0)
Pottawattomie Park (Rogers & Clark) Eventos
12 2016-07-16 07:00:00 Damas-S-2016 A Hidalgo Cruz Azul Hidalgo (1)
Cruz Azul (0)
Pottawattomie Park (Rogers & Clark) Eventos
12 2016-07-09 00:00:00 Damas-S-2016 A Club Juvenil Super Bad Club Juvenil (3)
Super Bad (1)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
12 2016-07-09 00:00:00 Damas-S-2016 A Lady Azteca Cruz Azul Lady Azteca (2)
Cruz Azul (1)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
12 2016-07-09 00:00:00 Damas-S-2016 A Real Puebla Hidalgo Hidalgo (6)
Real Puebla (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
10 2016-07-02 05:30:00 Damas-S-2016 A Real Puebla Cruz Azul Cruz Azul (2)
Real Puebla (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
10 2016-07-02 06:15:00 Damas-S-2016 A Hidalgo Club Juvenil Hidalgo (2)
Club Juvenil (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
10 2016-07-02 07:00:00 Damas-S-2016 A Super Bad Lady Azteca Lady Azteca (3)
Super Bad (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
10 2016-07-02 07:45:00 Damas-S-2016 A Super Bad Club Juvenil Club Juvenil (4)
Super Bad (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
10 2016-06-25 00:00:00 Damas-S-2016 A Cruz Azul Club Juvenil Empate a: 0
Cruz Azul
Club Juvenil
River Park (Albany & Argyle) Eventos
10 2016-06-25 00:00:00 Damas-S-2016 A Hidalgo Real Puebla Hidalgo (13)
Real Puebla (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
10 2016-06-25 00:00:00 Damas-S-2016 A Super Bad Hidalgo Empate a: 0
Super Bad
Hidalgo
River Park (Albany & Argyle) Eventos
9 2016-06-18 00:00:00 Damas-S-2016 A Super Bad Cruz Azul Cruz Azul (3)
Super Bad (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
9 2016-06-18 00:00:00 Damas-S-2016 A Lady Azteca Hidalgo Empate a: 0
Lady Azteca
Hidalgo
River Park (Albany & Argyle) Eventos
9 2016-06-18 00:00:00 Damas-S-2016 A Lady Azteca Club Juvenil Lady Azteca (1)
Club Juvenil (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
9 2016-06-18 00:00:00 Damas-S-2016 A Real Puebla Club Juvenil Club Juvenil (6)
Real Puebla (1)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
8 2016-06-11 00:00:00 Damas-S-2016 A Real Puebla Super Bad Super Bad (3)
Real Puebla (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
8 2016-06-11 00:00:00 Damas-S-2016 A Hidalgo Cruz Azul Empate a: 0
Hidalgo
Cruz Azul
River Park (Albany & Argyle) Eventos
8 2016-06-11 00:00:00 Damas-S-2016 A Club Juvenil Lady Azteca Empate a: 0
Club Juvenil
Lady Azteca
River Park (Albany & Argyle) Eventos
8 2016-06-11 00:00:00 Damas-S-2016 A Lady Azteca Cruz Azul Lady Azteca (3)
Cruz Azul (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
6 2016-05-28 00:00:00 Damas-S-2016 A Super Bad Real Puebla Super Bad (2)
Real Puebla (1)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
6 2016-05-28 00:00:00 Damas-S-2016 A Club Juvenil Super Bad Club Juvenil (4)
Super Bad (1)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
6 2016-05-28 00:00:00 Damas-S-2016 A Lady Azteca Cruz Azul Lady Azteca (2)
Cruz Azul (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
5 2016-05-21 00:00:00 Damas-S-2016 A Club Juvenil Hidalgo Empate a: 0
Club Juvenil
Hidalgo
River Park (Albany & Argyle) Eventos
5 2016-05-21 00:00:00 Damas-S-2016 A Cruz Azul Real Puebla Real Puebla (2)
Cruz Azul (1)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
5 2016-05-21 00:00:00 Damas-S-2016 A Lady Azteca Super Bad Empate a: 1
Lady Azteca
Super Bad
River Park (Albany & Argyle) Eventos
4 2016-05-14 00:00:00 Damas-S-2016 A Cruz Azul Club Juvenil Club Juvenil (3)
Cruz Azul (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
4 2016-05-14 00:00:00 Damas-S-2016 A Real Puebla Lady Azteca Lady Azteca (5)
Real Puebla (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
4 2016-05-14 00:00:00 Damas-S-2016 A Super Bad Hidalgo Hidalgo (1)
Super Bad (0)
River Park (Albany & Argyle) Eventos
3 2016-05-07 00:00:00 Damas-S-2016 A Lady Azteca Hidalgo Lady Azteca (5)
Hidalgo (0)
Pottawattomie Park (Rogers & Clark) Eventos
3 2016-05-07 00:00:00 Damas-S-2016 A Real Puebla Club Juvenil Club Juvenil (3)
Real Puebla (0)
Pottawattomie Park (Rogers & Clark) Eventos
Jornada Fecha Hora Campeonato Grupo o fase Equipo visitante Equipo local Resultado Sede Eventos
Jornada Fecha Hora Campeonato Grupo o fase Equipo visitante Equipo local Resultado Sede Eventos
NOTICIAS

Play-Offs Categoria A

2015-09-05

A partir de este domingo arrancan los play offs de la temporada 2015, los mismos que prometen estar

LEER MAS

FELICIDADES CAMPEONAS

2015-04-23

LADY AZTECA, merecidas campeonas del torneo de los domingos, muchas felicidades para cada una de sus

LEER MAS

PUEBLA "CAMPEON" Categoria 14

2015-04-23

PUEBLA, indiscutible campeon en su categoria tras golear a Chivas con un contundente 11x4, nuestras

LEER MAS